Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Интернет-приемная Контакты

Отделения

1. Хирургическое отделение на 60 коек, тел. 24-06-12
Заведующий отделением: Пак Виктор Николаевич, тел. 24-06-82, заслуженный врач Российской Федерации, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.
В отделении проводятся плановые и экстренные операции: холецистэктомия, резекция желудка, грыжесечение, пластика послеоперационных вентральных грыж с использованием новых методик, хирургическое лечение ожирения, дробление камней мочеточника, мочевого пузыря.

2. Травматологическое отделение на 40 коек, тел 24-66-41
Заведующий отделением: Землянский Александр Александрович, врач высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения.
В отделении оказывают плановую, экстренную, высокотехнологичную травматологическую и ортопедическую помощь. Проводятся артроскопические операции, эндопротезирование тазобедренных суставов.

3. Терапевтическое отделение на 50 коек, тел. 24-34-25
Заведующая отделением: Адамова Нелли Валентиновна, врач высшей квалификационной категории.
Лечение больных с сердечно-сосудистой патологией, патология органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, ревматическими заболеваниями.

4. Неврологическое отделение на 50 коек, тел. 24-06-14
Заведующая отделением: Николаева Виктория Григорьевна, врач 1 квалификационной категории.
Лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы, реабилитация больных с сосудистой патологией.

5. Родильное отделение на 40 коек, тел. 24-13-63
Заведующая отделением: Красноженова Марина Николаевна, врач высшей квалификационной категории.
Ведение родов у женщин с сопутствующей патологией. Использование современных методов обезболивания в родах.

6. Гинекологическое отделение №1 на 50 коек, тел 24-45-04
Заведующая отделением: Вихрова Анжелика Алекесандровна, врач высшей квалификационной категории.
Лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушений менструального цикла. Лечение бесплодия лапороскопическим доступом, пластические операции при опущении и выпадении тазовых органов.

7. Гинекологическое отделение №2 на 25 коек, тел. 24-06-13
Заведующая отделением: Мочалова Наталья Ращидовна, врач высшей квалификационной категории.
Лечение гнойно-воспалительных заболеваний женской половой сферы. Оперативное лечение гнойно-воспалительных осложнений лапороскопическим доступом.

8. Отделение патологии беременных на 30 коек + 10 коек дневной стационар, тел. 24-13-63
Заведующая отделением: Романова Елена Анатольевна, врач I квалификационной категории.
Лечение невынашивания беременности, коррекция истмикоцервикальной недостаточности, лечение экстрогенитальных заболеваний в сочетании с беременностью.

9. Отделение анестезиологии и реанимации на 6 коек, тел 24-48-44
Заведующий отделением: Гайдук Олег Александрович, врач высшей квалификационной категории.
Использование современных методов обезболивания, интенсивной терапии, эфферентных методов лечения (гемосорбция, плазмофорез).

10. Вспомогательные отделения:
- рентгенологическое отделение, тел. 24-27-19
заведующая отделением: Бондаренко Алексей Владимирович, врач высшей квалификационной категории
- отделение функциональной диагностики. тел. 24-20-99
заведующий отделением: Ляшенко Наталья Владимировна, врач функциональной диагностиеки, врач 1 квалификационной категории, отличник здравоохранения.
- отделение клинической лабораторной диагностики, тел. 24-48-62
заведующая отделением: Пронягина Инна Владимировна, врач I квалификационной категории.
- отделение физиотерапии и ЛФК, тел. 24-13-55
заведующая отделением: Шуськина Татьяна Геннадьевна, врач I квалификационной категории.

11. Поликлиника на 300 посещений, тел. регистратуры 24-13-95
заместитель главного врача по поликлинике: Маурер Елена Геннадьевна, тел. 24-13-86
заведующя терапевтическим поликлиническим отделением: Данько Наталья Анатольевна, тел. 24-13-85
Оказание амбулаторно-поликлинической помощи. 12 терапевтических участков.
Прием специалистов: окулист, невропатолог, хирург, травматолог, эндокринолог, терапевт, уролог, инфекционист, лор.
Режим работы с 7.30 до 19.30

Перечень улиц по участкам:
1 участок – ул.Индустриальная, Крупская, Заводская, Кирова, Пушкинская, Камчатская, Пролетарская, Кирпичная, Полярная, Рабочая, Сурикова, Репина, Строительная, Некрасова, Луговая, Гражданская, Днепровская, Мичурина, Нагорная Слободка.
3 участок – ул.Лермонтова, Труда (3-19), Сахалинская (кроме 2,4а,6).
4 участок – ул.Школьная, Труда с 19.
5 участок – Аманальная падь, Петропавловское шоссе, Береговая, Тургенева (2-26), Садовый пер. кроме (1,3,5), Штурмана Елагина, Лаперуза, Вилкова.
7 участок – ул.Комсомольская, Хабарова, Челюскинцев, Зеленая роща, Кулешова, Сахалинская (2,4а,6).
8 участок – ул.Петра Ильичева, Обороны (Завойко).
10 участок – ул.Океанская,79,81,83,94,94а,90,90/1,91,92в,111,113,115,117,119,102, 121/1,121/2, Пономарева, Садовый пер.1,3,5, Тургенева с 27-55,61.
13 участок – ул.Беляева, Драбкина, Бойко, Океанская с 54-88,78.
14 участок – ул.Свердлова, Краснофлотская, Комарова, Океанская (не четные), Павлова
15 участок - ул.Курильская, Океанская,44а-50 и 52, Рябиковская, Корякская, Командорская, Охотская, Красная сопка,44
16 участок – ул.Шевченко, Сапун Гора, Кольцевая, Зкхеева, Красная Сопка (кроме 44), Океанская 2-48 (кроме44а), Рябиковская,1-22 (9,11,19), Портовская.

12. Женская консультация, тел. 42-36-03
Заведующая: Пирогова Елена Михайловна, врач I квалификационной категории, отличник здравоохранения.
Оказание амбулаторной помощи женщинам с заболеваниями женской половой сферы, ведение беременных.
Ведут прием следующие специалисты: врач акушер-гинеколог, стоматолог.